Детский крестный ход в Кашире.

1 июня в день памяти благоверного князя Димитрия Донского состоялся детский крестный ход в Кашире. Перед началом крестного хода в Успенском соборе Божественную литургию в сослужении Каширского духовенства совершил благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец. Затем отец Валерий обратился к детям со словами о житии святых благоверного князя Димитрия Донского и его супруги княгини Евдокии. В крестном ходе приняли участие священники Каширского благочиния, заместитель главы Каширского округа Зосимова С. Р., председатель управления по образованию городского округа Кашира Филяева Г. Н., дети воскресных школ и общеобразовательных учреждений Каширы. Крестный ход проследовал из Успенского собора в Введенский храм города Каширы, где состоялся молебен св. Димитрию Донскому.