Юбилей Введенского храма Каширы.

2 декабря в Каширском краеведческом музее состоялось открытие экспозиции, посвященной 220-летнему юбилею Введенского храма г. Каширы.  В этот день пришли воспитанники Каширской детской школы искусств. Об истории Введенского храма рассказала историк и прихожанка храма А.А. Шмелева. С пастырским словом и рассказом из приходской жизни за последние 2 столетия обратился благочинный церквей Каширского округа настоятель Введенского храма священник Валерий Сосковец. О храмовой росписи рассказал руководитель проекта росписи Введенского храма А.В. Шмелев.

4 декабря в Каширском краеведческом музее состоялась встреча с прихожанами Введенского и других храмов Каширы, воспитанниками воскресных школ, в которой также приняли участие благочинный церквей Каширского округа настоятель Введенского храма священник Валерий Сосковец, историк А.А. Шмелева и монументальный иконописец А.В. Шмелев.