День города Кашира.

26 августа в Кашире состоялось празднование 667-летия города. Накануне 25 августа в ДК Ленина, состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию, на котором с приветствием обратились глава город М.Н. Шувалов, депутат Мособлдумы А.А.Голубев, благочинный Каширского округа священник Валерий Сосковец.

26 августа празднование началось с Божественной Литургии и молебне о граде Кашире, в котором приняли участие глава города М.Н.Шувалов, работники администрации, гости и жители города. После совершения молебна благочинный Каширского округа священник Валерий Сосковец обратился с пастырским словом.

После молебна торжества продолжились у Введенского храма на Хлебной площади. Состоялось торжественное шествие, инаугурация нового главы М.Н. Шувалова, ярмарка, состоялось открытие новой набережной на реке Оке.