священник Валерий Сосковец

Благочинный церквей Каширского округа: священник Валерий Валерьевич Сосковец, 1973. Настоятель Введенского храма (1801), г. Кашира.

Председатель епархиального отдела по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью.

священник Евгений Муравьев

священник Евгений Дмитриевич Муравьев, 1985. Настоятель Преображенского храма (1875), погост Спас-Детчин с.Большое Руново, Вознесенского храма (1904) с. Руново, 1978. Богоявленского храма (1752) с. Баскачи. Член Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации.

Ответственный за организацию книгораспространения и развитие библиотечной сети в Каширском благочинии.

протоиерей Виталий Коценко

протоиерей Виталий Николаевич Коценко, 1963. Настоятель храма Петра и Февронии Муромских г. Кашира,  Татианинского храма (в процессе строительства) пос. Новоселки.

протоиерей Сергий Шириков

протоиерей Сергий Анатольевич Шириков, 1951. Почетный настоятель Преображенского храма (1875), погост Спас-Детчин с.Большое Руново.

0006_090x120_pпротоиерей Александр Яковлевич Гутов, 1964.

Настоятель Никольского храма (1815) г. Кашира,Член Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями

протоиерей Валерий Игоревич Иванов, 1976. Настоятель Вознесенского храма (1826), г. Кашира, Александро-Невского храма (в процессе строительства) пос.Ледово. Член Епархиального отдела по работе с медицинскими учреждениями.

протоиерей Нищета Иоанн Федорович, 1953

Клирик Флоро-Лаврского храма г.Кашира

иеромонах Амвросий (Симановский)

иеромонах Амвросий (Симановский), 1965. Настоятель Казанского храма (1780),дер. Тарасково  Михаило-Архангельского храма (1715) с. Злобино. Член Епархиальной комиссии по реставрации и строительству.

протоиерей Игорь Юдин

протоиерей Игорь Евгеньевич Юдин, 1971. Клирик  Введенского храма (1801), г. Кашира. Член Епархиального отдела по тюремному служению.

протоиерей Сергий Пятугин

протоиерей Сергий Александрович Пятугин, 1979. Настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии (1996), г. Ожерелье, . Член Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению.

священник Виталий Сорокин

священник Виталий Владимирович Сорокин, 1971. Настоятель Богоявленского храма (1795), с.Кокино и Богородицерождественского храма (), с. Колтово.

священник Александр Пятугин

священник Александр Сергеевич Пятугин, 1948. Клирик храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии (1996), г. Ожерелье.

священник Сергий Нищета

священник Сергий Иванович Нищета, 1981. Настоятель Флоро-Лаврского храма (1766), г. Кашира и Богородицерождественкий храм с. Завалье. Член Епархиальной комиссии по делам молодежи. Ответственный за экологическую работу в Каширском благочинии.

иеромонах Александр (Волков)

иеромонах Александр (Волков), 1986. Заместитель благочинного Каширского округа. Настоятель Успенского собора г.Кашира

Член епархиального отдела религиозного образования и катехизации.

священник Александр Гришин

священник Александр Викторович Гришин, 1986.Настоятель Преображенского храма (1826) с. Стародуб Клирик Успенского собора (1842), г. Кашира.

священник Александр Морозов

священник Александр Николаевич Морозов, 1965. Настоятель Никольского храма (2000) дер. Полудьяково.

священник Владимир Коценко

священник Владимир Витальевич Коценко, 1987. Настоятель Троицкого храма (2011) с. Вослинки, клирик храма Петра и Февронии (в процессе строительства), г. Кашира.

священник Даниил Гутов

священник Даниил Александрович Гутов, 1994.

Настоятель Казанского храма (1780), с. Растовцы. Клирик Введенского храма г. Кашира

священник Михаил Вячеславович Кабанов, 1966.

Настоятель Свято-Духовского храма (в процессе строительства) пос. Зендиково, клирик Вознесенского храма г. Кашира