Всероссийский День Трезвости в Каширском округе.

С 10 по 16 сентября в Каширском округе проходили мероприятия, посвященные всероссийскому Дню Трезвости. В рамках празднования во всех школах округа состоялись встречи старших школьников с духовенством Каширского благочиния с проведением «Уроков трезвости».

Благочинный Каширского округа священник Валерий Сосковец провел беседы с учащимися в школах №1, №2, №4 и №7 г. Кашира.

Настоятель Успенского собора г. Кашира иеромонах Александр (Волков) – в школах №3, №8 г. Кашира, школе-интернате г. Ожерелье и школе в д. Кокино.

Настоятель храма Флора и Лавра г. Кашира священник Сергий Нищета встречался с учащимися школ №5 и №9 г. Кашира, школ в д. Топканово, д. Ледово, д. Тарасково

Настоятель Преображенского храма с. Руново священник Евгений Муравьев провел уроки в школах деревень Барабаново, Зендиково и Руново.

Настоятель Казанского храма д. Растовцы священник Даниил Гутов – в школах поселка Богатищево и д. Каменка.

Настоятель храма Веры, Надежды, Любови и Софии г. Ожерелье протоиерей Сергий Пятугин провел уроки в школе №10 г. Ожерелье.