Антинаркотическая комиссии по профилактике правонарушений городского округа Кашира.

21 июня состоялось совещание антинаркотической комиссии по профилактике правонарушений городского округа Кашира, в котором принял участие настоятель Богородицерождественского храма с. Завалье протоиерей Александр Гутов. В присутствии представителей профильных организаций и ведомств, задействованных в профилактике правонарушений и борьбе с негативными зависимостями, секретарь комиссии Марина Иванова выступила с докладом, к котором отразила общую ситуацию по Московской области.

В продолжении совещания выступили представители ВСИН и руководитель по делам несовершеннолетних ОМВД России по городскому округу Кашира Юлия Скобеева. Согласно их докладу, ситуация в городском округе Кашира имеет тенденцию к улучшению, что является отражением слаженного сотрудничества всех заинтересованных ведомств и непосредственное участие Русской Православной Церкви: в духовно-нравственном воспитании молодежи, начиная с раннего детского возраста посредством воскресной школы, а после выпуска – в молодежном клубе Введенского храма Каширы «Добрая воля».